FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece Vest M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Fjällräven Gilet Vardag Pile

FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece Vest M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
87,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjall Raven - Pile smanicato - Vardag Pile Fleece Vest M Black Dark Grey per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Nero

in 2 giorni
101,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 87073-550-030 Vardag Pile Fleece Vest M Maglia Lunga Uomo Black-Dark Grey Taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Vardag Pile Vest W Gilet da uomo in pile (confezione da 1)
152,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Gilet in Pile Vardag, Chalk White-buckwheat Brown, XL
122,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 86994-560 Vardag Pile Fleece Vest W Gilet sportivo Donna Navy Taglia S
140,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 86994-560 Vardag Pile Fleece Vest W Gilet sportivo Donna Navy Taglia L
144,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vardag Pile Fleece Vest W Sports Vest (1 pezzo)
147,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece Vest M - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Ideato per la vita quotidiana all'aperto con tempo freddo, il VARDAG PILE VEST di Fjllrven è un'accogliente giacca in pile da uomo senza maniche. Questo robusto modello in pile a doppio strato offre un eccellente isolamento dal freddo invernale, mentre la sua composizione in poliestere riciclato riduce al minimo l'impatto ambientale. Strutturato all'esterno e composto da una maglia piatta all'interno, garantisce una sensazione di piacevole morbidezza. Oltre alla cerniera frontale completa per facilitare la termoregolazione, questa giacca aggiunge una tasca sul petto G-1000 Eco con patta a bottoni e due tasche per le mani con cerniera.
87,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it