FJALLRAVEN Singi Down Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

FJALLRAVEN Singi Down Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2025

FJALLRAVEN Singi Down Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
343,92 €
Spedizione da 1,00 €

Fjall Raven - Piumino d'oca e G-1000® - Singi Down Jacket W Dark Navy per Donne - Taglia M - Blu navy

in 2 giorni
419,90 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven Singi Down Jacket Blu M Donna

1 giorno(i) lavorativi
528,99 €
Spedizione da 4,99 €

Fjallraven 86374-555 Singi Down Jacket W Giacca Donna Dark Navy Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
604,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FJALLRAVEN Singi Down Jacket M - Uomo - Marrone - Taglia M- modello 2025
343,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Fjällräven Singi Down Jacket Beige L Uomo
343,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
FJALLRAVEN Singi Down Jacket W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026
343,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
FJALLRAVEN 86699-662 Singi Down Jacket M Giacca Uomo Deep Forest Taglia XS
560,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Singi Down Jacket W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La SINGIDOWN W di Fjll Rven è una giacca calda e robusta per legiornate più fredde. Una giacca classica da donna con un robusto guscio esterno in G-1000 e pannelli in G-1000per impieghi gravosisulle spalle e sulla parte bassa della schiena. L'imbottitura in piuma d'ocadi alta qualità,completamente traspirante, è rinforzata con porzioni sintetiche sulle spalle e sui gomiti per una maggiore resistenza agli agenti atmosferici e all'usura. Perfetto per le giornate fredde e per le attività leggere, quando non si vuole perdere nulla. Ildesign ampio consentedi aggiungere altri strati isolanti al di sotto. L'ampio cappuccioregolabile è dotato diun bordo inpelliccia sintetica rimovibile peruna maggiore protezione dalle raffiche di neve. La cerniera a due vie è protetta da un'ampia patta. Due grandi tasche doppie sul petto: tasca inferiore con cerniera verticale / tasca superiore con patta. Inoltre, sono presenti due tasche con apertura sul fondo, una tasca interna e una tasca con zip sulla mani
343,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it