Fjällräven Abisko Lite Fleece Nero L Uomo

Fjallraven Pile Abisko Lite Fleece nero L

Fjällräven Abisko Lite Fleece Nero L Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Abisko Lite Fleece Jacket - Giacca in pile L nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
122,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86971-550 Abisko Lite Fleece Jacket M/Abisko Lite Fleece Jacket M Giacca Uomo Black Taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,70 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Lite Fleece Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca in pile leggera e comprimibile per gite di un giorno e viaggi. Giacca in pile leggera, comprimibile e confortevole per gite di un giorno ed escursioni con tempo caldo: la giacca in pile Abisko Lite M è perfetta per la stratificazione. Realizzato in poliestere riciclato che allontana l`umidità dal corpo e si asciuga rapidamente. Questo pile leggero ha una cerniera a tutta lunghezza ed è versatile e confortevole. Facile da avere nello zaino per tutti i tipi di escursioni e vita all`aria aperta. Due tasche per le mani con cerniera, una tasca sul petto con cerniera e discreti fori per i pollici nei polsini.Caratteristiche:- Ottimo per la stratificazione.- Realizzato in poliestere riciclato che allontana l`umidità e si asciuga rapidamente.- Due tasche per le mani con cerniera, tasca sul petto con cerniera.- Fori per i pollici discreti nei polsini.- Tinto utilizzando un metodo sostenibile a circuito chiuso basato su C02 anziché acqua.- Canalizza l`umidità, comprimibile, traspirante, l
120,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Pile Fjällräven Abisko Lite verde cachi - S
104,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FJÄLLRÄVEN Giacca in pile da uomo Abisko Trail marrone | L
110,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Giacca di pile - Abisko Lite Fleece Jacket W Misty Green per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Verde
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Abisko Trail Fleece - felpa in pile - donna XS Green woman
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Pile Con Cerniera Abisko Lite
104,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €