Fjall Raven - Polo in cotone biologico - Övik Polo Shirt M Sand Stone per Uomo in Cotone - Taglia XL - Beige

FJALLRAVEN Övik Polo Shirt - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2026

Fjall Raven - Polo in cotone biologico - Övik Polo Shirt M Sand Stone per Uomo in Cotone - Taglia XL - Beige

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
66,50 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Övik Polo Shirt - Maglia polo XL beige

4 - 5 giorni lavorativi
83,56 €
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Polo in cotone biologico - Övik Polo Shirt M Sand Stone per Uomo in Cotone - Taglia XL - Beige

Offerta più conveniente

L'Övik Polo Shirt Sand Stone da uomo di Fjällräven è una comoda polo da uomo ideale per godersi le belle giornate estive in totale relax.Questa polo a maniche corte è realizzata in cotone biologico piqué con colletto apribile sul davanti, bordi a coste e bottoni di avorio vegetale.
66,50 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Fjällräven Övik Short Sleeve Polo Beige L Uomo
61,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Fjällräven Ovik manica corta grigio sabbia - M
61,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Övik Polo Shirt - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026
66,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Fjällräven Ovik manica corta verde - S
61,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €