Fjällräven Övik Heavy Flannel Long Sleeve Shirt Rosso S Uomo

FJALLRAVEN Övik Heavy Flannel Shirt M T, Rosso-Nero, S Uomo

Fjällräven Övik Heavy Flannel Long Sleeve Shirt Rosso S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,00 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN 82978-320-550 Övik Heavy Flannel Shirt M T-Shirt Uomo Red-Black Taglia S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FJALLRAVEN Övik Heavy Flannel Shirt M T, Legno Brown-Dark Navy, XL Uomo
108,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Övik Heavy Flannel Shirt W - Donna - Beige / Marrone - Taglia L- modello 2026
59,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Övik Heavy Flannel Shirt W - Donna - Beige / Marrone - Taglia XS- modello 2026
59,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Övik Heavy Flannel Long Sleeve Shirt Rosso S Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche lunghe in flanella pesante Fjällräven ÖvikAbbraccia la perfetta fusione tra la robusta funzionalità outdoor e lo stile casual senza tempo con la camicia a maniche lunghe in flanella pesante Fjällräven Övik. Un vero capo essenziale per il guardaroba dell´avventuriero moderno, questa camicia è meticolosamente progettata per offrire calore e comfort eccezionali, rendendola una compagna ideale per le fresche escursioni autunnali, le serate fredde accanto al fuoco da campo, o semplicemente per affrontare la tua quotidianità con uno stile classico e rustico.Realizzata per coloro che apprezzano la qualità che dura nel tempo, la camicia in flanella pesante Övik funge da strato intermedio robusto e isolante sotto una giacca a guscio o come comoda sovracamicia indipendente in condizioni più miti. Il suo tessuto consistente ma incredibilmente morbido è meraviglioso sulla pelle, offrendo calore immediato e una sensazione di sicurezza ben costruita. Il design privilegia sia la dur
108,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)