FJALLRAVEN Nuuk Parka M - Uomo - Marrone - Taglia M- modello 2026

Fjall Raven - Parka da uomo impermeabile e traspirante - Nuuk Parka M Dark Oak per Uomo - Taglia M - Marrone

FJALLRAVEN Nuuk Parka M - Uomo - Marrone - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
271,92 €
Spedizione da 1,00 €

Fjällräven Nuuk Parka Marrone M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
415,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Kiruna Padded Parka - Cappotto XS nero
208,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Spedizione da 1,00 €
Spedizione da 6,99 €
FJALLRAVEN Nuuk Parka M - Uomo - Marrone - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Garantendo il massimo calore, il NUUK PARKA di Fjällräven è un parka da uomo che punta sulla protezione grazie al suo taglio lungo e alla sua capacità di mantenere il corpo caldo. Comoda, questa giacca lunga è ideale per affrontare vento, pioggia e temperature invernali. Oltre al materiale esterno Hydratic®, questa giacca combina un'imbottitura Supreme Micro Loft per mantenere il corpo caldo quando le temperature si abbassano. Questa giacca amplifica la sua efficacia con la presenza di molteplici componenti come il cappuccio fisso foderato in morbido pile e la pelliccia sintetica rimovibile che protegge il viso in caso di tempesta di neve. Questa giacca è anche ricca di funzioni, con numerose tasche esterne e interne, coulisse in vita e sull'orlo e regolazioni in velcro sui polsini.
271,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it