Fjall Raven - Short escursionismo - Nikka Shorts Curved W Dark Navy per Donne - Taglia 38 EU - Blu navy

FJALLRAVEN Nikka Shorts Curved W - Donna - Blu / Nero - Taglia 38- modello 2026

Fjall Raven - Short escursionismo - Nikka Shorts Curved W Dark Navy per Donne - Taglia 38 EU - Blu navy

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 89731-555 Nikka Shorts Curved W Pantaloncini Donna Dark Navy Taglia 38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,45 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Nikka Shorts Curved W - Donna - Blu / Nero - Taglia 38- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Women's Nikka Shorts Curved - Pantaloncini 38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FJALLRAVEN Nikka Shorts Curved W - Donna - Grigio - Taglia 40- modello 2024
129,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Nikka Shorts Curved W - Donna - Grigio - Taglia 36- modello 2025
129,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni corti Fjällräven Nikka Curved nero donna - 36
64,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini da donna Fjällräven Nikka Shorts Curved W Taglia: XL / Colore: blu scuro
103,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini da donna Fjällräven Nikka Shorts Curved W Taglia: L / Colore: blu scuro
103,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjall Raven - Short escursionismo - Nikka Shorts Curved W Dark Navy per Donne - Taglia 38 EU - Blu navy

Offerta più conveniente

Gli shorts da donna Nikka Shorts Curved Dark Navy di Fjällräven sono perfetti per i viaggi e le escursioni quando fa molto caldo.Realizzati in un tessuto leggero e resistente, eliminano efficacemente l'umidità per mantenervi asciutti anche quando fa molto caldo. Grazie alla struttura G-1000® Eco, questi shorts stretch offrono un'eccellente libertà di movimento e resistenza.Due tasche per le mani e una grande tasca sulla coscia sinistra vi permetteranno di portare con voi gli oggetti di cui avete bisogno senza rischiare di perderli.
103,92 €
in 2 giorni
snowleader.it