FJALLRAVEN Koster Sweater M - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2026

FJALLRAVEN Koster Sweater M - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2025

FJALLRAVEN Koster Sweater M - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione da 1,00 €

Fjallraven Koster Sweater M Felpa, Uomo, Dark Grey, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,74 €
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Koster Sweater M - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Il KOSTER SWEATER di Fjällräven è un maglione da uomo appositamente progettato per la caccia. Realizzato in lana, è abbastanza caldo da rendere piacevoli le lunghe attese all'aperto. La sua vestibilità regolare garantisce un comfort ottimale, mentre il tessuto liscio e silenzioso lo rende discreto nell'ambiente. Il colletto alto con zip offre un eccellente isolamento e ventilazione. Le toppe di rinforzo G-1000® Silent sui gomiti, sulla tasca del petto e sulle spalle aggiungono durata e resistenza alle aree più utilizzate, garantendo una maggiore durata del maglione nonostante l'uso intenso. Ideale per la caccia, questo modello combina perfettamente funzionalità e comfort. Offre un'efficace protezione dal freddo e consente al cacciatore di essere discreto.
152,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Fjällräven - Koster Sweater - Maglione XL olivia
169,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven Koster Sweater M Felpa, Uomo, Dark Olive, XXXL
153,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Koster Sweater M Felpa, Uomo, Dark Olive
309,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Fjallraven Koster Sweater M Felpa, Uomo, Dark Grey, XXL
196,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven Koster Sweater M Felpa, Uomo, Dark Olive, S
183,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita