Fjällräven Greenland No. I Down - giacca piumino - uomo Green/Grey L

FJALLRAVEN Greenland No. 1 Down Jacket M - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2024

Fjällräven Greenland No. I Down - giacca piumino - uomo Green/Grey L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
457,50 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87021-620-030 Greenland No. 1 Down Jacket M Giacca Uomo Green-Dark Grey Taglia L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
529,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Greenland No. I Down - giacca piumino - uomo Green/Grey L

Offerta più conveniente

Giacca piumino da uomo Greenland No. I Down Jacket di Fjällräven realizzata in G-1000® di alta qualità e durata ed è perfetto per l'uso quotidiano in autunno e in inverno, così come per le attività outdoor. Il design è basato sulla giacca originale della Groenlandia del 1968. in G-1000® Eco idrorepellente e antivento di poliestere riciclato e cotone organico imbottitura in piuma calda confortevole cappuccio caldo e avvolgente collo alto zip frontale integrale a due direzioni tasche laterali aperte tasche sul petto con bottone a clip tasca interna con zip polsini regolabili con bottone a pressione vestibilità Regular Fit
457,50 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)