FJALLRAVEN Fjällräven Övik Flannel Shirt W - Donna - Giallo / Beige - Taglia L- modello 2026

FJALLRAVEN Fjällräven Övik Flannel Shirt W - Donna - Giallo / Beige - Taglia L- modello 2025

FJALLRAVEN Fjällräven Övik Flannel Shirt W - Donna - Giallo / Beige - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
50,32 €
Spedizione da 10,99 €

Camicia Fjällräven Övik Flannel manica lunga bianco crema beige donna - L

Consegna in 24 ore
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Övik Hemp Dress - Abito L grigio
112,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Fjällräven Övik Twill Shirt M - Uomo - Blu / Marrone - Taglia L- modello 2026
63,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Fjällräven Övik Flannel Shirt W - Donna - Giallo / Beige - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Un classico per le donne che praticano l'escursionismo, laFjll Rven vik W è una camicia a quadri a maniche lunghe da donna ideale per ogni tipo di attività all'aperto come il campeggio, l'escursionismo e il trekking. La camicia è realizzata in morbida e leggera flanella di cotone biologico e ha una classica vestibilità dritta che si adatta perfettamente alla libertà di movimento. Il suo look senza tempo è adatto anche alle situazioni casual della vita quotidiana. Oltre alla tasca aperta sul petto, presenta bottoni in poliestere riciclato.
50,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it