Fjällräven - Terracotta Brown Logo Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Marrone - S

FJALLRAVEN Fjällräven Logo Hoodie M - Uomo - Arancione - Taglia S- modello 2024

Fjällräven - Terracotta Brown Logo Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Marrone - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
121,00 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven 84144-243 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Terracotta Brown Taglia S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,21 €
Spedizione gratuita
Fjällräven - Terracotta Brown Logo Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Marrone - S

Offerta più conveniente

Rimani al caldo e alla moda con questa felpa con cappuccio a maniche lunghe da uomo di Fjällräven. Realizzata al 100% in cotone con un interno morbido - presenta un cappuccio regolabile - tasca canguro frontale - polsini a costine - scollo rotondo e fondo. La vestibilità regolare e il logo in gomma Fjallraven sulla parte anteriore aggiungono un tocco di eleganza sportiva. Facile da curare con lavaggio a mano o in lavatrice.
121,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Fjällräven Maglietta A Maniche Corte Logo
39,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven - Fjällräven Logo - T-shirt XS olivia
40,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Logo T-Shirt M, Maglietta a Manicha Corta Uomo, Blu (Uncle Blue/Melange), XS
40,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 87310 Fjällräven Logo T-shirt M T-Shirt Uomo Ochre XS
40,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven Logo Sweater M, Maglia Lunga Uomo, Deep Forest, S
83,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €