Fjällräven High Coast Wind Jacket Verde M Donna

Fjallraven F83516-620 High Coast Wind Jacket W Green M

Fjällräven High Coast Wind Jacket Verde M Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's High Coast Wind Jacket - Giacca a vento M olivia

4 - 6 giorni lavorativi
178,46 €
Spedizione gratuita

Fjallraven F83516-620 High Coast Wind Jacket W Green M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjallraven F83516-620 High Coast Wind Jacket W Green XL
209,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's High Coast Wind Jacket - Giacca a vento XS olivia
158,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Wind Jacket Verde L Donna
158,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven F83516-620 High Coast Wind Jacket W Green XXS
170,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven F83516-620 High Coast Wind Jacket W Green M
209,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Wind Jacket Verde M Donna

Offerta più conveniente

Fjällräven High Coast Wind Jacket | Giacca leggera da esterno da uomoAbbraccia la vita all´aria aperta con sicurezza con la giacca a vento Fjällräven High Coast Wind Jacket da uomo. Progettata specificamente per una vita all´aperto versatile, questa giacca a vento leggera, flessibile ed eccezionalmente comprimibile è il tuo scudo essenziale contro i venti imprevedibili. Che tu stia intraprendendo una giornata di escursionismo tra le colline, pagaiando attraverso un lago tranquillo o pedalando lungo un sentiero costiero, questa giacca offre una protezione affidabile senza appesantirti. Si distingue come un capo pratico e indispensabile per una moltitudine di avventure.Il design intelligente si concentra sulla funzionalità e sul comfort supremo. Il tessuto avanzato è progettato per essere altamente resistente al vento e ad asciugatura rapida, garantendo che tu rimanga comodo quando il ritmo aumenta o una pioggia leggera passa. Un cappuccio regolabile offre riparo immediato dagli elementi
158,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)