Fjällräven Reporter Lite Vest Nero L Uomo

Fjallraven F81280-030 Reporter Lite Vest M Dark Grey L

Fjällräven Reporter Lite Vest Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Reporter Lite Vest M, Gilet Sportivo Uomo, Grigio (Dark Grey), L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,36 €
Spedizione gratuita

Fjallraven F81280-030 Reporter Lite Vest M Dark Grey L

Unknown
179,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell M grigio
135,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Reporter Lite Vest Nero S Uomo
135,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Reporter Lite, Gilet Uomo, Grigio Scuro, XS
135,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Reporter Lite Vest Nero 2XL Uomo
135,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Reporter Lite Vest Nero XL Uomo
135,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Reporter Lite Vest Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il compagno ideale per le tue avventure con il gilet Reporter Lite di Fjällräven, un capolavoro di design funzionale per uomini che esigono organizzazione e comfort in movimento. Questo pratico gilet è sapientemente ingegnerizzato per viaggiare, fotografare e una miriade di attività all´aperto dove avere gli oggetti essenziali a portata di mano è fondamentale. Dì addio alle borse ingombranti e dai il benvenuto a un´efficienza semplificata, con tutto ciò di cui hai bisogno a portata di mano.Il gilet Reporter Lite è una meraviglia di archiviazione intelligente. Vanta un impressionante sistema di tasche progettate per mantenere la tua attrezzatura organizzata, sicura e pronta all´azione. Troverai generose tasche con patta a caricamento dall´alto per oggetti più grandi, intelligentemente integrate con tasche per le mani con zip posizionate dietro di esse per un doppio utilizzo. Due tasche verticali con zip sul petto offrono uno spazio sicuro e facilmente accessibile per il tuo smart
135,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)