Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Verde XS Donna

FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt W - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2026

Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Verde XS Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt W - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
43,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Women's Arctic Fox Print - T-shirt XS verde

4 - 6 giorni lavorativi
46,71 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

FJÄLLRÄVEN T-shirt da uomo Arctic Fox oliva | M
41,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven T-shirt Arctic Fox da uomo manica corta verde oliva S
38,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN Arctic Fox T-shirt W - Donna - Verde - Taglia L- modello 2026
43,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJÄLLRÄVEN T-shirt da uomo Arctic Fox oliva | XL
38,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo
38,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Arctic Fox Short Sleeve T-shirt Verde XS Donna

Offerta più conveniente

Fjällräven Arctic Fox T-Shirt a Maniche Corte da DonnaScopri il tuo nuovo capo preferito per tutti i giorni con la maglietta Fjällräven Arctic Fox a maniche corte, un essenziale del guardaroba che unisce perfettamente stile intramontabile, comfort superiore e un impegno verso la natura. Progettata per la donna moderna che si muove senza interruzioni tra ambienti urbani ed evasioni all´aperto, questa maglietta è più di un semplice capo d´abbigliamento: è una dichiarazione di qualità e di vita consapevole. L´iconica stampa della volpe artica sul davanti funge da orgoglioso emblema dell´eredità Fjällräven e della sua dedizione alla protezione della fauna selvatica, rendendo questo capo un´aggiunta significativa a qualsiasi collezione.Realizzata per un comfort che dura tutto il giorno, questa t-shirt da donna presenta una sensazione leggera e traspirante che ti manterrà comoda, sia che tu stia affrontando una giornata impegnativa in città, godendoti una tranquilla escursione o semplicement
41,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)