Fjällräven Karl Pro Zip Off Pants Grigio 54 Uomo

FJALLRAVEN Adulto F81463 Dark Grey | Fjallraven 54

Fjällräven Karl Pro Zip Off Pants Grigio 54 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
152,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven Karl Pro Zip-Off Trousers M Pantaloni Sportivi, Uomo, Dark Grey, 54

Unknown
162,37 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantaloni da trekking 54 nero

4 - 6 giorni lavorativi
169,06 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 132,99 €

Fjällräven Karl Pro Zip Off Pants Grigio 54 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni outdoor versatili in G 1000 Silent con gambe staccabili. Tecnico, taglio performante e un totale di otto tasche, inclusa una tasca multitool.Pantaloni outdoor versatili e comodi con zip sulle gambe in modo che possano essere trasformati in un paio di pantaloncini. questo offre una versatilità difficile da battere durante il trekking e in viaggio quando si desidera ridurre al minimo il bagaglio. taglio tecnico con parte posteriore e ginocchia preformate per una migliore vestibilità e un'ottima libertà di movimento. le otto tasche del modello hanno spazio per una mappa, una bussola e qualsiasi altra cosa di cui hai bisogno a portata di mano, due tasche mani, due tasche posteriori con patta e bottoni, una tasca sulla gamba con cerniera sulla gamba sinistra e una con patta e una tasca interna per il telefono. c'è anche una piccola tasca per un multitool. i pantaloni hanno vestibilità regolare e vita media. estremità delle gambe a lunghezza grezza in modo da poterle regolare per a
152,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)