FJALLRAVEN Abisko Trail Fleece W - Donna - Rosa - Taglia L- modello 2026

FJÄLLRÄVEN Giacca in pile da donna Abisko Trail con cappuccio rosa | L

FJALLRAVEN Abisko Trail Fleece W - Donna - Rosa - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

FJÄLLRÄVEN Giacca in pile da donna Abisko Trail con cappuccio rosa | L

5-10 giorni
94,99 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven Abisko Trail Full Zip Fleece Rosa L Donna

9 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Trail Fleece - Giacca in pile L fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 89589-302-300 Abisko Trail Fleece W Giacca Donna Chalk Rose-Dusty Rose Taglia L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Keb Jacket - Giacca tempo libero 3XL nero
240,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Singi Down Jckt W, Giacca Sportiva Donna, Nero (Black), S
416,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven Kaipak Jacket W, Giacca Donna, Black, S
247,99 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Singi Down Jckt W, Giacca Sportiva Donna, Nero (Black), XXL
398,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Singi Down Jckt W, Giacca Sportiva Donna, Nero (Black), XS
402,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Abisko Trail Fleece W - Donna - Rosa - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio con zip ABISKO TRAIL FLEECE W è un capo tecnico da donna prodotto da Fjallraven. È ideale per le avventure all'aria aperta o per rilassarsi accanto al fuoco dopo una lunga escursione. Questo modello è compatto grazie alla combinazione di due tessuti in pile che portano il calore nei punti giusti mantenendo peso e volume al minimo. La parte superiore è realizzata in pile di poliestere a maglia piatta per il massimo comfort, con un retro spazzolato e setoso, mentre un tessuto in pile più leggero e squadrato è utilizzato nella parte inferiore del gilet per favorire l'eliminazione del sudore. Inoltre, si asciuga rapidamente. Il cappuccio offre un tocco di comfort in più e le tasche sono perfette per riporre piccoli oggetti o tenere le mani al caldo.
79,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it