Fjällräven High Coast Lite Shorts Nero 42 Donna

Fjallraven 89431-550 High Coast Lite Shorts W Pantaloncini Donna Black Taglia 42

Fjällräven High Coast Lite Shorts Nero 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 89431-550 High Coast Lite Shorts W Pantaloncini Donna Black Taglia 42

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,64 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Women's High Coast Lite Shorts - Pantaloncini 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Pantaloni Corti High Coast Lite
80,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 89431-550 High Coast Lite Shorts W Pantaloncini Donna Black Taglia 48
99,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pantaloni Corti High Coast Lite
80,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's High Coast Lite Shorts - Pantaloncini 38 nero
80,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjallraven 89431-550 High Coast Lite Shorts W Pantaloncini Donna Black Taglia 42
90,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Lite Shorts Nero 42 Donna

Offerta più conveniente

Fjällräven High Coast Lite Shorts da Donna: Il Tuo Compagno Estivo IdealeScopri il tuo nuovo capo essenziale per le avventure con il bel tempo con i Fjällräven High Coast Lite Shorts da donna. Progettati per la donna attiva che apprezza comfort, funzionalità e stile, questi pantaloni corti e sportivi sono la scelta perfetta per la stagione Primavera/Estate. Uniscono armoniosamente un´estetica minimalista a capacità ad alte prestazioni, rendendoli il compagno ideale per tutto, da una fuga spontanea nel fine settimana alle tue esplorazioni urbane quotidiane.Abbraccia la versatilità senza compromessi. Questi pantaloncini leggeri e incredibilmente comodi sono realizzati sapientemente per l´uso quotidiano, viaggi nel fine settimana e lunghi viaggi in climi caldi. Che tu stia esplorando una città baciata dal sole, percorrendo un sentiero costiero, pedalando attraverso la campagna o godendoti attività sull´acqua o vicino ad essa, i High Coast Lite Shorts sono sempre pronti all´azione. La loro
80,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)