Fjällräven Barents Pro Pants Verde 44 Uomo

Fjallraven 87179-633-550 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Olive-Black Taglia 44

Fjällräven Barents Pro Pants Verde 44 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantaloni da trekking 44 olivia

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
163,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87179-633-550 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Olive-Black Taglia 44

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,95 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Barents Pro Pants Verde 44 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking resistenti per avventure in montagna e foresta. Realizzati in resistente tessuto G-1000® antivento e idrorepellente con doppio strato sulla parte posteriore e sulle ginocchia. Vita regolare (media) e vestibilità regolare con ginocchia preformate. Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per la mappa e una tasca per l´ascia. Dotato di tasche per ginocchiere (accessorio). Finiture a vivo che possono essere facilmente adattate alla tua altezza.Caratteristiche:- Pantaloni resistenti in G-1000.- Vita media e vestibilità regolare con ginocchia preformate.- Rinforzato nella parte posteriore e sulle ginocchia.- Tasche laterali, tasca per la mappa, tasca per multiutensile, tasca interna per telefono.- Apertura per ginocchiere (accessorio).Sostenibilità:- Questo prodotto utilizza Fjällräven G-1000, il nostro tessuto outdoor resistente che, insieme al design senza tempo, crea prodotti che possono essere utilizzati per molti, molti anni. Questa è la sostenibilità attraverso la
160,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantaloni da trekking 52 olivia
158,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Fjallraven 87179-633 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Olive Taglia 44
199,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 87179-633 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Olive Taglia 46
167,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 87179-633-550 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Olive-Black Taglia 54
199,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 87179-633-550 Barents PRO Trousers M/Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Olive-Black Taglia 46
199,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita