Fjällräven Vidda Pro Pants Verde 44 / Short Uomo

Fjallraven 87177-662 Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Deep Forest Taglia 44/S

Fjällräven Vidda Pro Pants Verde 44 / Short Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 44 - Short olivia

4 - 6 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87177-662 Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Deep Forest Taglia 44/S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,55 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87177-662 Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Deep Forest Taglia 44/S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

Fjallraven 87177-662 Vidda PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Deep Forest Taglia 44/S

268,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloni lunghi Fjällräven Vidda Pro Regular verde bosco - 48
158,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Fjällräven Vidda Pro Regular verde bosco - 52
158,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pantaloni Vidda Pro
120,26 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pantaloni da trekking Vidda Pro Uomo Verde Taglia 52 Long
160,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Vidda Pro Trousers - Pantaloni da trekking 46 - Regular olivia
160,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vidda Pro Pants Verde 44 / Short Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking durevoli per avventure in montagna e foresta. Realizzati in resistente tessuto G-1000 Originale antivento e idrorepellente con doppio strato sul retro e sulle ginocchia. Vita regolare (media) e vestibilità regolare con ginocchia preformate. Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per la mappa e una tasca per l´ascia. Regolazione con elastico e bottoni a pressione sulle estremità delle gambe. NOTA: questo modello ha una lunghezza della gamba normale. Disponibile anche in una versione più lunga di 5 cm.Caratteristiche:- Tessuto G-1000 Originale resistente alle intemperie.- Rinforzato con doppio strato sulle ginocchia e sul retro.- Ginocchia preformate con aperture per ginocchiere (accessorio).- Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per la mappa e una tasca per l´ascia.- Lunghezza della gamba normale.Sostenibilità:- Questo prodotto utilizza Fjällräven G-1000, il nostro tessuto outdoor resistente che, insieme al design senza tempo, crea prodotti che possono essere uti
160,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)