Fjallraven 87158-555 Nuuk Lite Parka M Giacca Uomo Dark Navy Taglia XXL

Giacca con cappuccio Fjällräven Nuuk Lite Parka blu notte - XXL

Fjallraven 87158-555 Nuuk Lite Parka M Giacca Uomo Dark Navy Taglia XXL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
345,95 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Fjällräven Nuuk Lite Parka blu notte - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
345,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Nuuk Lite Parka Blu 2XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
366,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Fjallraven 87158-555 Nuuk Lite Parka M Giacca Uomo Dark Navy Taglia XXL

Offerta più conveniente

Parka comodo e leggermente imbottito che protegge efficacemente dal vento, dalla pioggia e dal freddo. Realizzato in resistente poliammide riciclata al 100% con membrana impermeabile e traspirante. Cappuccio protettivo regolabile con bordo in pelliccia sintetica staccabile e cerniera frontale a doppio cursore con patta protettiva e bottoni a pressione.
345,95 €
Amazon.it