Fjällräven Vardag Jacket Nero XS Donna

Fjallraven 87009-550 Vardag Anorak W Giacca Donna Black Taglia XS

Fjällräven Vardag Jacket Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
168,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Vardag Anorak - Giacca tempo libero XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
176,36 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87009-550 Vardag Anorak W Giacca Donna Black Taglia XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjallraven 87009-550 Vardag Anorak W Giacca Donna Black Taglia L
195,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 87009-550 Vardag Anorak W Giacca Donna Black Taglia XS
188,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 87009-550 Vardag Anorak W Giacca Donna Black Taglia XL
179,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 87009-550 Vardag Anorak W Giacca Donna Black Taglia M
209,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 87009-550 Vardag Anorak W Giacca Donna Black Taglia S
180,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vardag Jacket Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Classico anorak in G-1000 per attività invernali e uso quotidiano. Fai escursioni in stile classico con Vardag Anorak realizzato in resistente G-1000 resistente alle intemperie. Il design è semplice con cappuccio regolabile, tasca a marsupio e tasche per le mani. La sua vestibilità ampia combinata con una lunga cerniera frontale e una cerniera laterale lo rendono facile da indossare/togliere e indossare con altri strati. Un capo senza tempo e di lunga durata per escursioni, gite di un giorno e uso quotidiano, tutto l´anno.Caratteristiche:- Giacca resistente, antivento e impermeabile in G-1000.- 65% poliestere riciclato, 35% cotone organico.- Cappuccio regolabile e lunga zip con patta abbottonata.- Cerniere laterali per la ventilazione e facile vestibilità.- Tasche per le mani con cerniera e tasca a marsupio abbottonata.- Adattabile con Greenland Wax, resistente, resistente all´acqua, resistente al vento, ventilazioneSpecifiche:- Materiale: G-1000®: 65% poliestere (riciclato), 35% coton
168,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)