FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Uomo - Blu - Taglia 50/R- modello 2026

FJALLRAVEN 86891-555 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Navy Taglia 50/R

FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Uomo - Blu - Taglia 50/R- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
151,92 €
Spedizione da 1,00 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 50 - Regular blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
153,86 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 86891-555 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Navy Taglia 50/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,20 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Pantaloni da escursionismo resistenti - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Navy per Uomo - Taglia 50 EU - Blu navy

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
159,92 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Blu 50 / Regular Uomo

1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

FJALLRAVEN 86891-555 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Navy Taglia 60/R
158,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN 86891-555 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Navy Taglia 52/S
160,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJALLRAVEN 86891-555 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Navy Taglia 54/R
160,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Blu 48 / Regular Uomo
151,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Uomo - Blu - Taglia 50/R- modello 2026

Offerta più conveniente

I VIDDA PRO LITE TROUSERS di Fjllrven sono l'ultima novità della collezione estiva. Adatti per lunghe passeggiate in climi caldi, questi comodi pantaloni sono progettati e realizzati in tessuto G-1000 Air Stretch, rinforzato con un doppio strato di tessuto sul retro e sulle ginocchia. Inoltre, le gambe affusolate sono dotate di regolazioni finali per una vestibilità personalizzata sulle scarpe. La funzionalità è assicurata da numerose tasche, tra cui tasche aperte per le mani, tasche per le gambe con bottoni e soffietti, una tasca multi-tool e una tasca interna per il telefono.
151,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it