Fjall Raven - Pantaloni da escursionismo robusti - Vidda Pro Lite Trousers M Indigo Blue per Uomo - Taglia S/M

Fjallraven 86891-534 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Indigo Blue Taglia 48/R

Fjall Raven - Pantaloni da escursionismo robusti - Vidda Pro Lite Trousers M Indigo Blue per Uomo - Taglia S/M

Prezzo più basso
in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Blu 48 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 86891-534 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Indigo Blue Taglia 48/R

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,89 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86891-534 Vidda PRO Lite Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Indigo Blue Taglia 48/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
233,54 €
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Pantaloni da escursionismo robusti - Vidda Pro Lite Trousers M Indigo Blue per Uomo - Taglia S/M

Offerta più conveniente

I Vidda Pro Trousers Indigo Blue da uomo di Fjällräven sono pantaloni di lunghezza regolare, leggeri e molto comodi per il trekking nelle stagioni calde.Realizzati in un robusto tessuto G-1000® Air Stretch, hanno inoltre dei rinforzi dietro e alle ginocchia che garantiscono una maggiore robustezza e durata del prodotto nel tempo.1Le ginocchia preformate e l'apertura progettata per integrare le ginocchiere assicurano una piacevole libertà di movimento e una protezione extra.Diventeranno il vostro migliore compagno di avventure outdoor!Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è blu.
139,90 €
in 2 giorni
snowleader.it