Fjallraven 86369-662 Nuuk Parka W Giacca Donna Deep Forest Taglia M

Fjall Raven - Parka impermeabile e traspirante - Nuuk Parka W Deep Forest per Donne - Taglia M - Verde Verde M

Fjallraven 86369-662 Nuuk Parka W Giacca Donna Deep Forest Taglia M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
401,61 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Nuuk Parka Verde M Donna

1 giorno(i) lavorativi
415,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Kiruna Padded Parka - Cappotto XS nero
208,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Spedizione da 1,00 €
Spedizione da 6,99 €
Fjallraven 86369-662 Nuuk Parka W Giacca Donna Deep Forest Taglia M

Offerta più conveniente

Parka invernale antivento e impermeabile Tasche scaldamani foderate in pile Cappuccio antivento regolabile con pelliccia sintetica
401,61 €
Amazon.it