Fjällräven Sten Jacket Beige S Uomo

FJALLRAVEN 81679-118 Sten Jacket M Giacca Uomo Fossil Taglia S

Fjällräven Sten Jacket Beige S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN 81679-118 Sten Jacket M Giacca Uomo Fossil Taglia S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
193,82 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Sten Jacket - Giacca tempo libero S beige

4 - 5 giorni lavorativi
207,46 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Sten Jacket Beige S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Fjällräven Sten | Giacca da esterni da uomo antivento e resistenteScopri il perfetto equilibrio tra funzionalità quotidiana e resistenza per l´outdoor con la giacca Fjällräven Sten da uomo. Questo eccezionale capo di abbigliamento è pensato per chi esige affidabilità e uno stile intramontabile, sia per affrontare le strade cittadine che per esplorare sentieri boschivi tortuosi. Come versatile giacca hardshell, la Sten offre una protezione essenziale dagli elementi senza compromettere comfort o libertà di movimento, rendendola un capo indispensabile nel tuo guardaroba annuale. Le sue linee pulite e il design minimalista assicurano un abbinamento impeccabile con qualsiasi outfit, incarnando l´impegno di Fjällräven nella creazione di attrezzature durevoli, funzionali e sostenibili.La giacca Fjällräven Sten in nero è un´aggiunta versatile ed elegante al guardaroba di ogni uomo. Realizzata in resistente tessuto G-1000, questa giacca è progettata per resistere agli agenti atmosferici,
174,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

FJALLRAVEN 81679-118 Sten Jacket M Giacca Uomo Fossil Taglia L
222,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN 81679-118 Sten Jacket M Giacca Uomo Fossil Taglia XXL
239,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN 81679-118 Sten Jacket M Giacca Uomo Fossil Taglia M
249,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN 81679-118 Sten Jacket M Giacca Uomo Fossil Taglia XXXL
211,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN 81679-118 Sten Jacket M Giacca Uomo Fossil Taglia S
193,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita