Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Marrone S-M

FJALLRAVEN 1960 Logo Långtradarkeps - Uomo - Marrone - Taglia S/M- modello 2024

Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Marrone S-M

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 1960 Logo Långtradarkeps cap S-M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,19 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 1960 Logo Långtradarkeps cap S-M

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjallraven 1960 Logo Långtradarkeps cap S-M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjallraven F87313-113 1960 Logo T-Shirt M Chalk White M
34,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
T-shirt Fjällräven 1960 Logo manica corta nero - XL
34,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge bianco crema - XL
85,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - 1960 Logo - T-shirt XXL beige
34,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps Cap Marrone S-M

Offerta più conveniente

Berretto Fjällräven 1960 Logo LångtradarkepsSfoggia uno stile outdoor vintage con il Berretto Fjällräven 1960 Logo Långtradarkeps. Questo cappello unisex ispirato ai trucker unisce il tessuto G-1000 Eco sulla parte anteriore per durabilità e resistenza agli agenti atmosferici, con rete in poliestere riciclato sui lati e sulla parte posteriore per una ventilazione superiore. Caratterizzato da una classica chiusura a scatto per una vestibilità personalizzabile e un distintivo ricamato con il logo del 1960, è perfetto per le avventure o l´uso quotidiano. Leggero e sostenibile, questo berretto offre un design senza tempo e un comfort pratico.Abbraccia un pezzo di heritage outdoor con un berretto progettato sia per la natura selvaggia che per la città. La sezione anteriore, realizzata dall´iconico G-1000 Eco di Fjällräven, fornisce un robusto scudo contro gli elementi. Questo materiale resistente offre un´eccellente protezione dai raggi solari e può resistere a piogge leggere, mantenendoti
33,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)