Fjall Raven - Zaino da trekking - Kajka X Lätt 45 M/L Fossil in Nylon - Beige

Zaino da trekking Fjällräven Kajka X-Lätt 45 M/L

offerte usate a partire da

Fjall Raven - Zaino da trekking - Kajka X Lätt 45 M/L Fossil in Nylon - Beige

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
271,92 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven Kajka X-lätt 45l M/l Backpack Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
272,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Kajka X-Lätt 45 - Zaino da trekking M/L beige

4 - 6 giorni lavorativi
309,35 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 FOSSIL beige

Disponibilità immediata
339,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 FOSSIL beige

Disponibilità immediata
339,95 €
Spedizione da 7,50 €

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 FOSSIL beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
339,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Kajka X-Lätt M/L 45L beige chiaro

Consegna in 24 ore
340,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 FOSSIL beige

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
410,43 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino, escursioni Kajka X-Lätt 45 FOSSIL beige

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
449,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Mckinley Yukon II CT 65 + 10 Vario Zaino da trekking Navy/Black Night/Cha, Taglia unica
150,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mystery Ranch Gallagator 20 - Zaino da trekking, nero, L/XL, Nero , L / XL
108,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Sandqvist - Trail Hike 60 + 10 - Zaino da trekking nero
259,32 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MOUNTAINTOP 80L Zaino da Trekking Donna e Uomo Zaino Montagna Impermeabile Zaino Escursione Unisex con Copertura di Pioggia per Viaggio Hiking Campeggio Alpinismo
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Zaino da trekking - Kajka X Lätt 45 M/L Fossil in Nylon - Beige

Offerta più conveniente

Il Kajka X Lätt 45 M/L Fossil è uno zaino trekking del marchio Fjällräven, che offre una capienza generosa di 45 litri per le tue avventure outdoor.Progettato per gli escursionisti più esigenti, questo zaino unisce leggerezza e robustezza grazie al tessuto principale in Vinylon F 100% Vinylal e all'imbottitura in poliammide riciclata, contribuendo così a una maggiore sostenibilità. La sua struttura in legno assicura un comfort ottimale durante il trasporto, mentre il sistema di trasporto regolabile permette un adattamento perfetto alla propria morfologia. Il Kajka X Lätt è compatibile con un sistema di idratazione, ideale per mantenersi idratati durante le uscite.Pratico, è dotato di tasche laterali estensibili in rete con cordino elastico, di una tasca frontale rimovibile per accedere rapidamente all'abbigliamento e di uno scomparto principale protetto da una chiusura anti-neve. Potrete inoltre trasportare facilmente i vostri bastoncini e piccozze grazie alle fibbie e ai gan
271,92 €
in 2 giorni
snowleader.it