Fjall Raven - Short escursionismo - Nikka Shorts Curved W Dark Navy per Donne - Taglia S/M - Blu navy

Pantaloncini da donna Fjällräven Nikka Shorts Curved W Taglia: L / Colore: blu scuro

Fjall Raven - Short escursionismo - Nikka Shorts Curved W Dark Navy per Donne - Taglia S/M - Blu navy

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
90,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Women's Nikka Shorts Curved - Pantaloncini 40 blu

4 - 5 giorni lavorativi
114,36 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Nikka Shorts Curved W - Donna - Blu / Nero - Taglia 40- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 89731-555 Nikka Shorts Curved W Pantaloncini Donna Dark Navy Taglia 40

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,95 €
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Short escursionismo - Nikka Shorts Curved W Dark Navy per Donne - Taglia S/M - Blu navy

Offerta più conveniente

Gli shorts da donna Nikka Shorts Curved Dark Navy di Fjällräven sono perfetti per i viaggi e le escursioni quando fa molto caldo.Realizzati in un tessuto leggero e resistente, eliminano efficacemente l'umidità per mantenervi asciutti anche quando fa molto caldo. Grazie alla struttura G-1000® Eco, questi shorts stretch offrono un'eccellente libertà di movimento e resistenza.Due tasche per le mani e una grande tasca sulla coscia sinistra vi permetteranno di portare con voi gli oggetti di cui avete bisogno senza rischiare di perderli.
90,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Trespass Pantaloncini da bagno da donna Eryn - Slip da bagno M Verde
19,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
PUMA Shorts Pantaloncini, Blanco (White Combo), M Donna
17,42 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
FIREFLY Eileen II Pantaloncini Fresia 44
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trespass Pantaloncini da bagno da donna Kristie Swim Short S Viola
23,59 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
PUMA Shorts Pantaloncini, Nero (Black Combo), L Donna
28,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €