Fjall Raven - Pile smanicato - Vardag Pile Fleece Vest M Black Dark Grey per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Nero

FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece Vest M - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2024

Fjall Raven - Pile smanicato - Vardag Pile Fleece Vest M Black Dark Grey per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 87073-550-030 Vardag Pile Fleece Vest M Maglia Lunga Uomo Black-Dark Grey Taglia XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,01 €
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Pile smanicato - Vardag Pile Fleece Vest M Black Dark Grey per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XL - Nero

Offerta più conveniente

La giacca di pile da uomo Vardag Pile Fleece Black Dark Grey di Fjällräven è uno modello smanicato che potrete indossare come strato intermedio e abbinare con dei maglioni o delle camicie invernali.Funzionale e comoda, il suo tessuto di pile spesso e isolante è realizzato in poliestere riciclato. Un punto a favore dell'ambiente!Grazie a questo pile soffice e morbidissimo non temerete più il freddo!Collezione Fjällräven - Autunno-Inverno 2023/2024
85,00 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Fjällräven Gilet Vardag Pile
98,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece Vest M - Uomo - Beige - Taglia L- modello 2026
97,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece Vest W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026
98,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Giacca in pile M blu
110,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Gilet Vardag Pile
98,91 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €