Fjall Raven - Parka in piuma d'oca e G-1000® Eco - Singi Down Jacket M Deep Forest per Uomo - Taglia M - Verde

Fjall Raven - Parka in piuma d'oca e G-1000® Eco - Singi Down Jacket M Deep Forest per Uomo - Taglia M - Verde Verde M

Fjall Raven - Parka in piuma d'oca e G-1000® Eco - Singi Down Jacket M Deep Forest per Uomo - Taglia M - Verde

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
419,90 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven Singi Down Jacket Verde M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
488,49 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca con cappuccio Fjällräven Singi Down verde bosco - M

Consegna in 24 ore
560,00 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86699-662 Singi Down Jacket M Giacca Uomo Deep Forest Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
586,89 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Giacca calda e versatile per ogni avventura.
• Materiale: Tessuto resistente all'acqua e al vento.
• Design: Cappuccio regolabile e multiple tasche pratiche.

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Kiruna Padded Parka - Cappotto XS nero
208,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Spedizione da 1,00 €
Spedizione da 6,99 €
Fjall Raven - Parka in piuma d'oca e G-1000® Eco - Singi Down Jacket M Deep Forest per Uomo - Taglia M - Verde

Offerta più conveniente

Il parka da uomo Singi Down Black di Fjällräven combina prestazioni e stile. È ideale per le uscite invernali in città.Molto caldo e resistente, sarà perfetto per quando fa molto freddo. EHa un esterno in G-1000® Eco e pannelli rinforzati in G-1000® HeavyDuty Eco, ultra robusto alle spalle e alla schiena.L'imbottitura in piuma d'oca di alta qualità e completamente tracciabile è rinforzata con inserti Supreme Microloft sulle spalle per una maggiore durata enel tempo e resistenza agli agenti atmosferici e all'usura.È perfetta da indossare nelle fredde giornate invernali per attività che si rivelano intense!Collezione Fjällräven - Autunno-Inverno 2024/2025
419,90 €
in 2 giorni
snowleader.it