FJALLRAVEN Fjällräven Nuuk Parka M - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Fjall Raven - Parka impermeabile e traspirante - Nuuk Parka M Deep Forest per Uomo - Taglia S - Kaki Kaki S

FJALLRAVEN Fjällräven Nuuk Parka M - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
295,92 €
Spedizione da 1,00 €

FJALLRAVEN 86668-662 Nuuk Parka M Giacca Uomo Deep Forest Taglia S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
438,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Kiruna Padded Parka - Cappotto XS nero
208,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Spedizione da 1,00 €
Spedizione da 6,99 €
FJALLRAVEN Fjällräven Nuuk Parka M - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Il NUUK PARKA di Fjllrven è un parka da uomo che punta sulla protezione grazie al taglio lungo e alla capacità di mantenere il corpo caldo. Così confortevole, questa giacca lunga è molto efficace per affrontare vento, pioggia e clima invernale. Oltre al materiale esterno Hydratic, questa giacca combina un'imbottitura Supreme Micro Loft per mantenere il corpo caldo a temperature molto basse. Questa giacca amplifica la sua efficacia con molteplici componenti come il doppio cappuccio fisso in morbido pile e la pelliccia sintetica rimovibile che protegge il viso in condizioni di neve. Questa giacca è inoltre ricca di caratteristiche quali numerose tasche esterne e interne, coulisse in vita e sull'orlo e regolazioni in velcro sui polsini.
295,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.