Fjall Raven - Parka con fodera in pile - Greenland Winter Parka W Dark Navy per Donne - Taglia XS - Blu navy

Fjall Raven - Parka foderato in pile - Greenland Winter Parka W Dark Navy per Donne - Taglia XS - Blu navy Blu navy XS

Fjall Raven - Parka con fodera in pile - Greenland Winter Parka W Dark Navy per Donne - Taglia XS - Blu navy

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
251,90 €
Spedizione da 6,99 €

FJALLRAVEN 89738-555 Greenland Winter Parka W Giacca Donna Dark Navy Taglia XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
377,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Kiruna Padded Parka - Cappotto XS nero
208,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjall Raven - Parka con fodera in pile - Greenland Winter Parka W Dark Navy per Donne - Taglia XS - Blu navy

Offerta più conveniente

Il parka Greenland Winter Dark Navy per donna di questo marchio Fjällräven è un capo versatile che potrai indossare ogni giorno quando fa freddo.Realizzato in G-1000® Eco, questo modello ti protegge dalle intemperie invernali grazie alla sua resistenza all'acqua e al vento. Inoltre, vi terrà caldo grazie alla sua morbissima imbottitura in pile.Progettata appositamente per affrontare le condizioni climatiche invernali in ambiente urbano, è dotata di una dotazione completa di protezione: cappuccio caldo e regolabile, tasche scaldamani con fodera in pile, due ampie tasche superiori con patta abbottonata, chiusura a bottoni a pressione sui polsini per impedire all'aria di entrare e un'imbottitura calda in Supreme Microloft.Il suo taglio di media lunghezza e femminile vi convincerà definitivamente!I nostri clienti ci dicono che il taglio di questo capo è ampio. Se desiderate un taglio aderente, vi consigliamo di scegliere una taglia in meno rispetto alla vostra taglia abitual
251,90 €
in 2 giorni
snowleader.it