Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo - Travellers MT Trousers M Light Beige per Uomo - Taglia M

Fjällräven Travellers Mt Trousers M, Pantaloni da Trekking, Beige (Light Beige), 50

Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo - Travellers MT Trousers M Light Beige per Uomo - Taglia M

Prezzo più basso
in 2 giorni
101,50 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Travellers Mt Pants Beige 50 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
102,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Travellers Mt Trousers M, Pantaloni da Trekking, Beige (Light Beige), 50

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,80 €
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Pantaloni di escursionismo - Travellers MT Trousers M Light Beige per Uomo - Taglia M

Offerta più conveniente

I Travellers MT Trousers Dark Grey per uomo di Fjällräven sono i pantaloni da trekking perfetti per le calde avventure estive. Realizzati in tessuto a MT Ecoquesti pantaloni offrono una sensazione di morbidezza e freschezza per le vostre escursioni in condizioni di caldo. Il tessuto è leggero, ventilato e ad asciugatura rapida, quindi facile da lavare. Compatto per occupare pochissimo spazio in valigia, sarà perfetto per viaggiare.
101,50 €
in 2 giorni
snowleader.it