Fjall Raven - Pantaloni da trekking versatili - Abisko Winter Stretch Trousers M Black per Uomo - Taglia XS/S - Nero

Fjall Raven - Pantaloni da trekking versatili - Abisko Winter Stretch Trousers M Black per Uomo - Taglia 46 EU - Nero

Fjall Raven - Pantaloni da trekking versatili - Abisko Winter Stretch Trousers M Black per Uomo - Taglia XS/S - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
115,00 €
Spedizione da 10,99 €

FJALLRAVEN Abisko Winter Stretch Trousers M - Uomo - Nero - Taglia 46/R- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
128,61 €
Spedizione da 10,99 €

FJALLRAVEN 12200191-550 Abisko Winter Stretch Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Black Taglia 46/R

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,29 €
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Pantaloni da trekking versatili - Abisko Winter Stretch Trousers M Black per Uomo - Taglia XS/S - Nero

Offerta più conveniente

I Abisko Winter Stretch Trousers Black da uomo di Fjällräven sono pantaloni da trekking versatili, ideali per tutte le vostre escursioni invernali.Caldi e confortevoli, sono realizzati in tessuto elasticizzato in quattro direzioni a doppia trama con interno spazzolato.Grazie al loro taglio ampio, è possibili indossare dei base layer, senza avere troppo caldo. Le numerose pratiche tasche li rendono funzionali e versatili.Resistenti, durevoli e protettivi, questi pantaloni vi seguiranno nelle vostre avventure più belle!Collezione Fjällräven - Autunno-Inverno 2024/2025
115,00 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Regular grigio
139,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjallraven 82467 Barents Pro Shorts M Pantaloncini Uomo Dk Grey-Dk Grey 48
90,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Uomo - Beige - Taglia 50/R- modello 2026
139,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloncini da uomo Fjällräven Singi Vidda Pro Lite Shorts M Fossil 48
97,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjallraven 84775-633 Stina Trousers W Pantaloni Sportivi Donna Dark Olive Taglia 40/R
111,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €