Fjall Raven - Pantaloni da escursionismo - Keb Agile Trousers M Black Black per Uomo - Taglia 48 EU - Nero

Fjällräven Pantaloni Keb Agile

Fjall Raven - Pantaloni da escursionismo - Keb Agile Trousers M Black Black per Uomo - Taglia 48 EU - Nero

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
149,52 €
Spedizione da 10,99 €

FJALLRAVEN Keb Agile Trousers M

Disponibilità immediata
169,50 €
Spedizione da 14,00 €

Fjällräven Keb Agile Pants Nero 48 / Regular Uomo

9 giorno(i) lavorativi
176,00 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN Keb Agile Trousers M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,24 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Keb Agile Trousers - Pantaloni da trekking 48 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
191,36 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Keb Agile Trousers M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
284,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Keb Trousers Curved W, Pantaloni Tecnici da Trekking Donna, Multicolore (Grigio Pietra/Nero), 42
181,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Trousers Curved W, Pantaloni Tecnici da Trekking Donna, Multicolore (Grigio Pietra/Nero), 38
187,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Trousers Curved W, Pantaloni Tecnici da Trekking Donna, Multicolore (Grigio Pietra/Nero), 32
191,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Trousers Curved W, Pantaloni Tecnici da Trekking Donna, Multicolore (Grigio Pietra/Nero), 34
188,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Trousers Curved W, Pantaloni Tecnici da Trekking Donna, Multicolore (Grigio Pietra/Nero), 44
187,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Pantaloni da escursionismo - Keb Agile Trousers M Black Black per Uomo - Taglia 48 EU - Nero

Offerta più conveniente

Il modello Keb Agile Trousers Black Black per uomo del marchio Fjällräven è un pantalone da trekking robusto e comodo, con lunghezza regolare, ideale per l'escursionismo in montagna o nei boschi.Realizzato in un materiale G-1000® Lite Eco Stretch resistente all'acqua e al vento, ti protegge dalle intemperie e ti mantiene all'asciutto. Il tessuto è stretch per garantire una grande libertà di movimento ed è rinforzato nelle zone soggette ad abrasione, come i ginocchi e la parte posteriore. Le sue numerose e pratiche tasche lo rendono funzionale e versatile.Resistente, durevole e protettivo, questo calzino ti accompagnerà nelle tue avventure più belle!Sono state aggiunte ulteriori immagini per consentire di osservare le caratteristiche del prodotto. In questo caso, il modello in vendita è grigio.
149,52 €
in 2 giorni
snowleader.it