Fjall Raven - Maglione di lana - Lada Round-neck Sweater M Grey per Uomo - Taglia M - Grigio

Pullover Fjällräven Lada Round-neck manica lunga grigio - M

Fjall Raven - Maglione di lana - Lada Round-neck Sweater M Grey per Uomo - Taglia M - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
125,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 84139 Lada Round-neck Sweater M Maglia lunga Uomo Grey M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Lada Sweater M Felpa, Uomo, Dark Navy, XL
208,01 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F81346-633 Lada Maglione, Uomo, Dark Olive, L
164,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Pullover Lada, Oliva scuro, S
178,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F81346-633 Lada Maglione, Uomo, Dark Olive, XL
163,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Lada Maglione Girocollo Uomo Maglione In Maglia Lana Bianco
161,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Fjall Raven - Maglione di lana - Lada Round-neck Sweater M Grey per Uomo - Taglia M - Grigio

Offerta più conveniente

Il maglione di lana da uomo Lada Roundneck Grey di Fjällräven è un maglione caldo a maglia grossa perfetto per l'inverno.Questo maglione vi darà un po' di morbidezza nelle giornate invernali più dure. È un capo ideale da indossare come strato intermedio isolante o con un piumino nelle giornate più calde. La fibra di lana allontana l'umidità e tiene al caldo anche quando è bagnata. Lasciati avvolgere dolcemente quest'inverno! Collezione Fjällräven - Autunno-Inverno 2024/2025
125,90 €
in 2 giorni
snowleader.it