Fjall Raven - Giacca con cappuccio - Sten Jacket M Dark Grey per Uomo in Pelle - Taglia M - Grigio

Fjall Raven - Giacca con cappuccio - Sten Jacket M Dark Grey per Uomo in Pelle - Taglia M - Grigio Grigio M

Fjall Raven - Giacca con cappuccio - Sten Jacket M Dark Grey per Uomo in Pelle - Taglia M - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
174,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Sten Jacket Grigio M Uomo

2-4 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 81679-030 Sten Jacket M Giacca Uomo Dark Grey Taglia M

Disponibilità immediata
187,80 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 81679-030 Sten Jacket M Giacca Uomo Dark Grey Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Sten Jacket - Giacca tempo libero M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
207,46 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 81679-030 Sten Jacket M Giacca Uomo Dark Grey Taglia M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
309,97 €
Spedizione da 16,49 €
Fjall Raven - Giacca con cappuccio - Sten Jacket M Dark Grey per Uomo in Pelle - Taglia M - Grigio

Offerta più conveniente

La Sten Jacket Dark Grey da uomo di Fjällräven è una giacca pensata principalmente per le uscite di tutti i giorni.Realizzata con la tecnologia G-1000® Lite Eco, questa giacca è antivento, traspirante e idrorepellente così potrete godervi appieno ogni singolo giorno quest'estate.Le maniche preformate offrono un'eccellente libertà di movimento e il cappuccio fisso abbraccia il viso per una protezione ottimale.Delle immagini supplementari sono state aggiunte a scopo illustrativo. Il modello qui in vendita è grigio.
174,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Fjällräven Sten - giacca trekking - uomo M Brown man G1000
174,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca da uomo Fjällräven Övik Padded Jacket M Taglia: M / Colore: verde
292,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Fjallraven 87009-620 Vardag Anorak W/Vardag Anorak W Giacca Donna Green Taglia M
146,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione da 6,99 €
Spedizione da 5,00 €