Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Verde M Uomo

Fjall Raven - Felpa in cotone biologico - 1960 Logo Badge Sweater M Deep Forest per Uomo in Cotone - Taglia M - Verde

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Uomo 1960 Logo Badge Pull, Unito, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,04 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Uomo 1960 Logo Badge Pull, Unito, M

Disponibilità immediata
118,36 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Uomo 1960 Logo Badge Pull, Unito, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjallraven F84142-020-999 Logo Sweater M Grey-Melange M
86,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Felpa con zip in poliestere riciclato - Abisko Lite Fleece Jacket W Lavender Mist per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola
119,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa Fjällräven Vardag grigio - L
75,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjallraven 87070-550 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Black Taglia S
76,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con Logo Badge Fjällräven 1960 | UomoScopri il tuo nuovo capo preferito per tutti i giorni con la felpa con Logo Badge Fjällräven 1960 da uomo. Un classico intramontabile progettato per il massimo comfort e uno stile versatile, questa felpa premium girocollo è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba moderno. Ispirata al bestseller Vardag Sweater, è pensata per diventare un capo amato e affidabile per l´uso quotidiano, le avventure del fine settimana e le serate rilassate.Prova la morbidezza eccezionale e il comfort traspirante di questa comoda felpa, realizzata in cotone organico al 100% di alta qualità. Il tessuto è delicato sulla pelle, rendendola perfetta per essere indossata tutto il giorno. Come parte dell´impegno di Fjällräven per la sostenibilità, questo capo è prodotto interamente senza l´uso di PFAS, offrendo tranquillità insieme a un comfort superiore. Questo design senza cappuccio presenta un classico scollo rotondo a coste ed è sapientemente realizzato con cucit
96,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)