FJALLRAVEN Logo Hoodie M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Fjall Raven - Felpa con cappuccio da uomo in cotone - Fjällräven Logo Hoodie M Black per Uomo in Cotone - Taglia S - Nero

FJALLRAVEN Logo Hoodie M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven Logo Hoodie Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Fjällräven Logo Hoodie - Felpa con cappuccio S nero

4 - 6 giorni lavorativi
125,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjallraven F84142-020-999 Logo Sweater M Grey-Melange M
86,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjall Raven - Felpa con zip in poliestere riciclato - Abisko Lite Fleece Jacket W Lavender Mist per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola
119,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa Fjällräven Vardag grigio - L
75,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjallraven 87070-550 Vardag Sweater M Maglia Lunga Uomo Black Taglia S
76,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Logo Hoodie M - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Polivalente, la LOGO HOODIE di Fjällräven è una classica felpa con cappuccio da uomo che può essere indossata ogni giorno. Realizzato in un piacevolissimo materiale Felpa di spesso cotone organico, coninterno spazzolato, questo modello offre una grande dose di morbidezza, soprattutto perché il suo taglio è rilassato. Oltre al comodo cappuccio, aggiunge una grande tasca a canguro sul davanti per coccolare le mani.
119,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it