Fjall Raven - Camicia stretch - Abisko Trekking Shirt W Patina Green per Donne - Taglia M - Verde

Prezzo totale più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
90,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Trekking Shirt - Camicia M verde

4 - 5 giorni lavorativi
107,86 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Abisko Trekking Shirt W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €
Fjall Raven - Camicia stretch - Abisko Trekking Shirt W Patina Green per Donne - Taglia M - Verde

Offerta più conveniente

Partite per un'escursione sulle vette delle montagne più belle con la camicia Abisko Trekking Shirt Patina Green per donna del marchio Fjällräven.Realizzata in un tessuto leggero ed elastico, questa camicia dal taglio casual garantisce un'eccellente libertà di movimento e un comfort eccezionale. Elimina efficacemente l'umidità, consentendo al contempo all'aria di entrare e rinfrescarti. Per garantire un maggiore comfort quando si indossa lo zaino, le maniche raglan allontanano le cuciture e una tasca con cerniera è posizionata al centro della silhouette, rendendola facilmente accessibile. Molto pratico: il collo è reversibile, si fissa e dispone di una protezione solare per proteggere il collo.Un modello davvero ottimo da avere per tutte le vostre uscite outdoor!Sono state aggiunte ulteriori immagini per consentire di osservare le caratteristiche del prodotto. In questo caso, il modello in vendita è verde.
90,90 €
in 2 giorni
snowleader.it