Fjällräven Abisco Trail Long Sleeve Shirt Verde XL Uomo

Fjall Raven - Camicia stretch - Abisko Trail Shirt LS M Green per Uomo - Taglia XL - Kaki

Fjällräven Abisco Trail Long Sleeve Shirt Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Abisko Trail Shirt L/S - Camicia XL olivia

4 - 5 giorni lavorativi
124,46 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Abisko Trail Shirt LS - - Shirts - Uomo - Verde - XL

1-5 giorni lavorativi
154,50 €
Spedizione da 5,95 €

Fjallraven 12600194-620 Abisko Trail Shirt LS M Camicia Uomo Green Taglia XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Fjällräven Abisco Trail Long Sleeve Shirt Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche lunghe da uomo con vestibilità comoda e numerosi dettagli funzionali per la vita all´aria aperta. Realizzata in G-1000 Air Stretch per un comfort ben ventilato e una fantastica libertà di movimento. La Abisko Trail Shirt LS M ha bottoni a pressione sul davanti, un´apertura di ventilazione con rete sul retro e polsini con soffietti e bottoni a pressione. Il colletto può essere girato e fissato in posizione e ha anche un pannello extra che fornisce una protezione solare aggiuntiva per il collo nelle giornate di sole.Caratteristiche:- G-1000 Air Stretch in poliestere parzialmente riciclato e cotone organico.- Apertura di ventilazione sul dorso con rete.- Due tasche sul petto, una con una tasca verticale con cerniera sotto e una con una tasca interna per i media.- Il colletto può essere piegato e fissato in posizione e ha anche un pannello extra per la protezione solare del collo.- Vestibilità comoda.- Vestibilità: Vestibilità comoda- Tipo di manica: Manica lunga- Chiusur
97,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjall Raven - Camicia in cotone biologico - Skog Shirt M Indigo Blue Dark Navy per Uomo in Cotone - Taglia XS
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjall Raven - Camicia stretch - Abisko Trail Shirt LS M Green per Uomo - Taglia L - Kaki
97,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €