Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Kånken Koncept Super Grey - Green grigio cadetto

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Koncept Super Grey - Green grigio cadetto

offerte usate a partire da

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Kånken Koncept Super Grey - Green grigio cadetto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Koncept 16l Backpack Grigio

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Kånken Koncept 16L blu notte verde

Consegna in 24 ore
73,95 €
Spedizione da 5,99 €

FJÄLLRÄVEN Zaino da giorno Kanken Koncept 16L grigio

PGS26-20ALL
5-10 giorni
79,99 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Kånken Koncept Super Grey - Green grigio cadetto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,26 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino Kånken Kånken Koncept Super Grey - Green

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,37 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Kånken Koncept Super Grey - Green grigio cadetto

Disponibilità immediata
98,37 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Kånken Koncept Super Grey - Green grigio cadetto

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Kånken Koncept Super Grey - Green grigio cadetto

Disponibilità immediata
103,62 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
76,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Totepack No. 1 Rücksack - schwarz
95,99 €
6 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Totepack No. 1 Rücksack - blau
98,99 €
5 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Fjällräven Kånken Koncept Zaino marrone, vinylon, unisex
79,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Kånken Koncept Super Grey - Green grigio cadetto

Offerta più conveniente

DESIGN FUNZIONALE - Questo zaino Fjällräven presenta un vano principale spazioso con chiusura a cerniera bidirezionale nascosta, una tasca frontale con zip e due tasche laterali ideali per borracce o ombrelli. MATERIALI RESISTENTI - Realizzato in vinilale di alta qualità, questo zaino è progettato per essere estremamente robusto e durevole, garantendo una protezione ottimale per tutti i tuoi oggetti personali durante l'uso. COMFORT E PRATICITÀ - Include un comodo cuscinetto per seduta estraibile per sedersi ovunque. Le cinghie sono regolabili e possono essere fissate per un ingombro minimo durante il trasporto o lo stoccaggio. DETTAGLI BEN CURATI - Dotato di un'etichetta interna per il nome per una facile identificazione e finiture di alta qualità, questo modello unisce uno stile senza tempo a una organizzazione interna estremamente pratica.
72,99 €
Amazon.it