Fjällräven Vardag Vindby Jacket Grigio XS Donna

Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XS grigio

Fjällräven Vardag Vindby Jacket Grigio XS Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
188,99 €
Spedizione da 3,99 €

FJÄLLRÄVEN Giacca da trekking da donna Vardag Vindby Hoodie lilla | XS

PGS26-20ALL
5-10 giorni
199,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XS grigio

4 - 6 giorni lavorativi
209,96 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Vardag Vindby Jacket W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XL blu
189,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero M blu
209,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero S blu
209,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero L blu
189,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XS blu
189,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Vardag Vindby Jacket Grigio XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca Fjällräven Vardag Vindby da Uomo | Protezione Intramontabile Contro Vento e PioggiaScopri il tuo nuovo capo essenziale per tutti i giorni con la giacca Fjällräven Vardag Vindby da uomo. Ispirata alla parola svedese che significa giorno feriale, la Vardag è progettata per essere la tua compagna affidabile per il tragitto quotidiano, le passeggiate nel bosco del fine settimana e tutto ciò che sta nel mezzo. Questo classico capo d´abbigliamento unisce un design intramontabile a una funzionalità moderna, rendendolo un´aggiunta versatile a qualsiasi guardaroba. Realizzata per chi apprezza la durata e la semplicità, offre una robusta protezione dagli elementi senza compromettere comfort o stile.Il vantaggio principale della giacca Vardag Vindby risiede nella sua eccezionale adattabilità alle condizioni meteorologiche variabili. Realizzata nel resistente e collaudato tessuto G-1000 Eco di Fjällräven, questa giacca offre un´eccezionale resistenza al vento per proteggerti da raffiche pun
188,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)