Fjällräven Vardag Vindby Jacket Grigio XL Donna

Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XL blu

Fjällräven Vardag Vindby Jacket Grigio XL Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
200,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
209,96 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Vardag Vindby Jacket W

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero M blu
209,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero S blu
209,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero L blu
200,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XS blu
200,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Anorak - Giacca tempo libero XS beige
176,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Vardag Vindby Jacket Grigio XL Donna

Offerta più conveniente

Fjällräven Vardag Vindby Giacca da Uomo | Protezione Senza Tempo Resistente a Vento e AcquaScopri il tuo nuovo capo essenziale di tutti i giorni con la giacca Fjällräven Vardag Vindby da uomo. Ispirata alla parola svedese per giorno feriale, la Vardag è progettata per essere la tua fidata compagna per gli spostamenti quotidiani, le passeggiate del fine settimana nei boschi e tutto ciò che sta nel mezzo. Questo classico capo di abbigliamento esterno combina un design senza tempo con una funzionalità moderna, rendendolo un´aggiunta versatile a qualsiasi guardaroba. Realizzata per coloro che apprezzano la durabilità e la semplicità, offre una robusta protezione dagli agenti atmosferici senza compromettere comfort o stile.Il vantaggio principale della giacca Vardag Vindby risiede nella sua eccezionale adattabilità alle condizioni meteorologiche mutevoli. Realizzata nel resistente e collaudato tessuto G-1000 Eco di Fjällräven, questa giacca offre un´eccellente resistenza al vento per proteg
200,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)