FJÄLLRÄVEN Giacca da trekking da donna Vardag Vindby Hoodie lilla | M

Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero M grigio

FJÄLLRÄVEN Giacca da trekking da donna Vardag Vindby Hoodie lilla | M

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
199,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vardag Vindby Jacket Grigio M Donna

1 giorno(i) lavorativi
200,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
209,96 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Vardag Vindby Jacket W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XL blu
200,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero M blu
209,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero S blu
209,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero L blu
200,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XS blu
200,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJÄLLRÄVEN Giacca da trekking da donna Vardag Vindby Hoodie lilla | M

Offerta più conveniente

Pratica giacca impermeabile per una serie di attività all'aperto come escursionismo, kayak o ciclismo. La giacca Vardag Vindby da donna è realizzata con una miscela cerata di poliammide e cotone biologico che la rende resistente sia al vento che all'acqua. È dotata di pratiche tasche, tra cui una tasca interna sul petto, e di un cappuccio con coulisse posteriore che garantisce una buona vestibilità. Dettagli: Realizzata con una miscela di poliammide cerato e cotone biologico. Resistente all'acqua e al vento. Tasca interna più tasche anteriori applicate con tasche per le mani sottostanti. Mesh per la ventilazione sul carré posteriore. Cappuccio e orlo con coulisse. Può essere trattata con Greenland Wax, idrorepellente, antivento Materiale: 46% cotone (biologico), 54% poliammide Nome del colore: Lavender
199,96 €
5-10 giorni
gigasport.it