FJÄLLRÄVEN Pantaloni da trekking da donna Vardag Relaxed G1000 beige | 40

Fjällräven - Women's Vardag Relaxed Trousers - Pantaloni tempo libero 40 beige

FJÄLLRÄVEN Pantaloni da trekking da donna Vardag Relaxed G1000 beige | 40

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
127,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Vardag Relaxed Pants Beige 40 Donna

9 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Vardag Relaxed Trousers - Pantaloni tempo libero 40 beige

4 - 6 giorni lavorativi
145,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XL blu
200,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero M blu
209,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero S blu
209,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero L blu
200,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XS blu
200,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FJÄLLRÄVEN Pantaloni da trekking da donna Vardag Relaxed G1000 beige | 40

Offerta più conveniente

Questi pantaloni larghi in G-1000 diventeranno sicuramente il tuo capo preferito per le rilassanti giornate all'aperto in estate. La loro vestibilità casual consente un'ampia libertà di movimento e circolazione dell'aria, mantenendoti fresco. La cintura elastica assicura una vestibilità comoda. Tasche posteriori applicate aperte, due tasche aperte per le mani e fondo gamba regolabile. Dettagli: Realizzati in resistente G-1000, composto da poliestere riciclato e cotone biologico. Vestibilità rilassata per un'ampia libertà di movimento. Area elastica sul retro della cintura per una migliore vestibilità e comfort. Tasche posteriori applicate e tasche aperte per le mani. Fondo gamba regolabile. Materiale: G-1000®: 65% poliestere (riciclato), 35% cotone (biologico) Nome del colore: Fossil
127,96 €
5-10 giorni
gigasport.it