FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece Vest W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece Vest - Gilet in pile M blu/nero

FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece Vest W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
98,91 €
Spedizione da 10,99 €

Fjallraven 86994-560 Vardag Pile Fleece Vest W Gilet sportivo Donna Navy Taglia M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,18 €
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Vardag Pile Fleece Vest W - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettato per la vita quotidiana all'aperto con tempo freddo, il VARDAG PILE VEST W di Fjllrven è un'accogliente giacca in pile da donna senza maniche. Questo robusto pile a doppio strato offre un perfetto isolamento dal freddo invernale, mentre la sua composizione in poliestere riciclato riduce al minimo l'impatto ambientale. Strutturato all'esterno e composto da una maglia piatta all'interno, garantisce una sensazione di piacevole morbidezza. Oltre a una zip frontale completa per una facile termoregolazione, questa giacca aggiunge una tasca sul petto G-1000 Eco con patta abbottonata e due tasche per le mani con zip.
98,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero XS blu
183,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero M blu
183,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero S blu
183,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Giacca tempo libero L blu
207,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Vardag Anorak - Giacca tempo libero M nero
174,26 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita