Fjällräven Keb Thermal Jacket Nero S Donna

Fjällräven - Women's Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento S nero

Fjällräven Keb Thermal Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
174,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento S nero

4 - 6 giorni lavorativi
212,46 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Keb Thermal Wind Jacket W

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
237,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Keb Three Seasons - Sacco a pelo in piuma blu
387,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven - Women's Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento XL beige
127,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Keb 52 - Zaino da trekking blu
262,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento L blu
127,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Keb GTX Jacket - Giacca antipioggia M nero
506,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Thermal Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto.La giacca a vento Keb Thermal da donna è un guscio antivento leggero realizzato in resistente tessuto antivento con una sensazione morbida e asciutta e una finitura mini ripstop.La fodera ad alto volume abbinata al morbido pile fornisce calore e ha eccellenti proprietà di assorbimento dell´umidità.Questa versatile giacca può essere indossata da sola o come strato intermedio isolante e presenta due tasche per le mani con zip, un cappuccio aderente e maniche raglan.La giacca perfetta per gli appassionati di attività all´aperto e una gradita aggiunta alla famiglia di prodotti Keb di Fjällräven.Numero articolo:F14500174.Genere:Donna.Famiglia:Keb.Attività:Trekking.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche:Resistente all´acqua, antivento, isolante, comprimibile, ad asciugatura rapida.Produttore Fjällräven:Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Svezia.Caratteristiche del prodotto.Guscio in poliammide riciclato Ripstop 20D.Fodera a
174,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)