Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Blu S Donna

Fjällräven - Women's Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento S blu

Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Blu S Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento S blu

4 - 6 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Keb Lätt Wind Jacket W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Keb Three Seasons - Sacco a pelo in piuma blu
387,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven - Women's Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento XL beige
127,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Keb 52 - Zaino da trekking blu
262,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Keb Lätt Wind Jacket - Giacca a vento L blu
127,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Keb GTX Jacket - Giacca antipioggia M nero
506,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Blu S Donna

Offerta più conveniente

Leggera giacca a vento minimalista progettata per il trekking estivo.Realizzata in poliammide riciclato ripstop da 20D, la Keb Lätt Wind Jacket da donna non ti appesantirà.Le caratteristiche includono due tasche per le mani con cerniera, cappuccio aderente e maniche raglan.Riponibile in una tasca.Genere:Donna.Famiglia:Keb.Attività:Trekking.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche:Resistente all´acqua, Resistente al vento, Leggero, Riponibile, Asciugatura rapida.Caratteristiche del prodotto:Realizzata in leggero poliammide riciclato ripstop da 20D (40g/m2).Cappuccio aderente.Due tasche per le mani con cerniera.Maniche raglan.Riponibile in una tasca.Materiale e cura.Materiale:100% poliammide (riciclato).Lavaggio:Ciclo delicato a 30°C.Lavaggio a secco:non lavare a secco.Candeggio:non candeggiare.Stiratura:stira a 1 punto.- Max 110°C.Asciugatura:asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.Istruzioni di cura aggiuntive:non usare ammorbidente, lavare separatamente, lavar
120,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.