Fjällräven Keb Gore-tex® Jacket Beige S Donna

Fjällräven - Women's Keb GTX Jacket - Giacca antipioggia S beige

Fjällräven Keb Gore-tex® Jacket Beige S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
520,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Keb GTX Jacket - Giacca antipioggia S beige

4 - 5 giorni lavorativi
532,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Keb GTX Jacket - - Jackets - Uomo - Beige - S

1-5 giorni lavorativi
670,00 €
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven Keb Gore-tex® Jacket Beige S Donna

Offerta più conveniente

La nostra famiglia Keb accoglie GORE-TEX® con questa giacca tecnica e flessibile dotata dell´esclusiva membrana ePE di Gore, che è resistente all´acqua, al vento e traspirante. La giacca Keb GTX da donna ha anche un trattamento DWR prodotto senza PFAS. Ideale per il trekking tecnico, ha un taglio superiore per una vestibilità perfetta e un´eccellente libertà di movimento. Il cappuccio offre un´ottima protezione senza limitare la visione o il movimento della testa, e le spaziose tasche sono accessibili anche quando si indossa un´imbracatura da arrampicata o uno zaino. Questa giacca è guidata da un design per la riparabilità, è fatta per essere mantenuta, non sostituita.Caratteristiche:- Vestibilità: Vestibilità regolare- Tipo di manica: Manica lunga- Cappuccio: Sì- Caratteristiche del cappuccio: Regolazione con coulisse, Compatibile con casco- Chiusura: Bottoni a pressione, Cerniera a due vie- Strato di abbigliamento: Capo esterno- Numero di tasche: 3- Tasche: Tasca/che sul petto con ce
520,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven - Women's Keb Three Seasons - Sacco a pelo in piuma blu
311,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca invernale da donna Fjällräven Keb GTX Jacket W Taglia: S / Colore: nero
519,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Keb Thermal Wind Jacket - Giacca a vento M blu
199,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Keb Trousers - Pantaloni da trekking 44 - Short nero
196,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita